Меры безопасности во время матча "Анжи" - "Локомотив" на стадионе "Анжи-арена" в Каспийске будут усилены

20 мая 2013

Меры безопасности во время матча "Анжи" - "Локомотив" на стадионе "Анжи-арена" в Каспийске будут усилены после двойного теракта, произошедшего в Махачкале. Как сообщили в МВД по Дагестану: "Уже принято решение об отправке на стадион дополнительных полицейских нарядов, кинологов и оперативных сотрудников. Автотранспорт на стоянках и зрители, входящие на стадион, будут тщательно досматриваться". В пресс-службе футбольного клуба "Анжи" говорят, что команда готовится к игре в обычном режиме. "Новость, конечно, шокировала, но решения об отмене и переносе матча нет. Поэтому команда готова выйти на поле", - сказал пресс-секретарь клуба Мурад Латипов. Сегодня в Махачкале один за другим прогремели два взрыва. По последним данным, погибли три человека, 45 пострадали.

Прямой эфир