Документы по скандальному матчу "Терек"-"Рубин" направлены в РФС
18 марта 2013Документы, касающиеся матча 21-го тура чемпионата России по футболу "Терек"-"Рубин", направлены в РФС. Игра в Грозном закончилась скандалом при ничейном счете 0:0. На 87-ой минуте встречи, после того как арбитр Михаил Вилков за вторую желтую карточку удалил с поля капитана "Терека" Ризвана Уциева, из динамиков стадиона раздался оскорбительный выкрик с обвинением судьи в продажности. Вскоре после матча на странице главы Чеченской республики Рамзана Кадырова в социальной сети Instagram появилась запись об этом инциденте. "Игра была просто ужасной из-за предвзятости судьи. Беспричинная вторая желтая Уциеву, неназначенный пенальти - он сделал все, чтобы изменить ход игры. Я буду добиваться тщательного расследования действий арбитра. Извиняюсь перед всем футбольным миром за то, что сказал сгоряча. Но не перед арбитром: он заслужил имя "продажный", - написал Кадыров. Между тем, "Терек" за публичное оскорбление арбитра может быть оштрафован.




