Руководства российского футбола и МВД проведут сегодня совещание в связи с инцидентом перед матчем "Рубин" - "Спартак"
11 декабря 2012Руководства российского футбола и МВД проведут сегодня совещание в связи с инцидентом перед матчем "Рубин" - "Спартак": руководство московской команды жалуется, что в Казани полицейские перед матчем заставляли фанатов "красно-белых" раздеваться на досмотре и стоять босиком на холодном кафеле. По словам директора официального фан-клуба "Спартака" Олега Семенова, люди стояли на морозе час-полтора перед входом на стадион. Гендиректор "Спартака" и исполняющий обязанности главного тренера команды Валерий Карпин назвал действия казанской полиции беспределом.




