Медведев назвал современных студентов "несчастными людьми", потому что они лишены советских развлечений вроде поездок "на картошку"
01 сентября 2012Премьер Дмитрий Медведев назвал современных студентов "несчастными людьми", потому что они лишены советских развлечений вроде поездок "на картошку". По словам главы правительства, его собственные студенческие годы были "очень насыщенные". "Но сказать, что они состояли только из веселья, было бы неправдой", - отметил Медведев. Вместе с тем, он подчеркнул, что "студенческие годы - сплошное развлечение". "А особенно много развлечений было в годы моего студенчества, а вы несчастные люди, - добавил премьер. - Я, например, ездил картошку собирать". Он пожелал студентам успешно сдавать экзамены, заметив, что сданная сессия запоминается также крепко, как и развлечения.




