Массовое ДТП произошло на Третьем кольце: в районе "Москва-Сити" столкнулись 9 машин

02 февраля 2012

Массовое ДТП произошло на Третьем кольце. "На внешней стороне в районе делового центра "Москва-Сити" столкнулись девять машин", - сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, пострадавших нет, однако движение на этом участке практически заблокировано. По предварительной версии, причиной аварии стала скользкая дорога и несоблюдение водителями дистанции. Н дорогах действительно сколько, и количество мелких аварий резко выросло. Ситуация на дорогах Москвы, которая сегодня с самого утра, как и вчера вечером, оценивалась в максимальные 10 баллов, днем так и не пришла в норму - было 9 баллов, а в вечерний час-пик вновь ухудшилась до 10-ти.

Прямой эфир