Премьер Азаров: "в Киеве никто не применяет силу к митингующим, идет расчистка дорог"
11 декабря 2013В Киеве, где внутренние войска и "Беркуту" за ночь и утро снесли часть баррикад, никто не применяет силу к митингующим, утверждает премьер-министр Николай Азаров. Все происходящее он называет расчисткой дорог. Сегодня утром бойцы "Беркута" попытались взять штурмом здание Киевской городской государственной администрации на Крещатике, где засели активисты "Евромайдана". Как сообщает УНИАН, силовики применили слезоточивый газ. Однако после оказанного жесткого сопротивления вынуждены были отступить. Милицейские автобусы митингующие забросали зажигательными шашками.




