Новый глава в столичном отделении "Единой России"
30 ноября 2013Новый глава в столичном отделении "Единой России". Его секретарём избран депутат Госдумы Николай Гончар. Мэр Москвы Сергей Собянин сразу предупредил его, что руководить отделением придётся не в простое время, сообщает Ньюсру.ком. "Партия готовится самому важному экзамену - к выборам в Мосгордуму", - констатировал градоначальник, отметив, что во время предвыборной кампании ЕР придется столкнуться с высоким уровнем политической конкуренции, поскольку желание участвовать в выборах выразили все основные политические силы страны. Отмечу, что Гончар сменил на посту секретаря столичного отделения ЕР Ирину Белых.




