В департаменте транспорта объяснили причину утреннего столпотворения на "фиолетовой ветке".

15 ноября 2013

В департаменте транспорта объяснили причину утреннего столпотворения на "фиолетовой ветке". Там около 40 минут не ходили поезда. В 10 утра на рельсы упал человек на станции "Кузьминки". Поезда в этой связи не ходили на участке, где расположены 5 станций, сказала СД сотрудник департамента транспорта Марина Образцова. Упавший на рельсы мужчина погиб. В полиции не исключили самоубийства.

Прямой эфир