В Москве задержали байкера, который устроил гонки на станции метро "Войковская"
02 октября 2013В Москве удалось задержать байкера, который 13 сентября устроил гонки на платформе станции метро "Войковская". Мотоциклиста допросили и оставили под стражей на 48 часов. Сам он извинился за гонки по перрону. "Просто мы катались вечером, и я решил во время прохождения последнего поезда проехать. Я попросил ребят посмотреть, чтобы никого не было". Как отмечает "Россия-24", пока не ясно, как именно 27-летнего любителя острых ощущений накажут за его выходку. Дело в том, что правила поведения мотоциклистов в метро не описаны ни в одном документе. После появления в Интернете видеозаписи заезда на "Войковской" руководство метрополитена пообещало установить на станции дополнительные турникеты.



