Второй по влиятельности человек в "Талибане" теперь на свободе

21 сентября 2013

Второй по влиятельности человек в "Талибане" теперь на свободе. Власти Пакистана выпустили из тюрьмы одного из основателей террористического движения Абдулу Гани Бара-дара, сообщает МВД страны. Отмечается, что мулла теперь сможет убедить афганских талибов сложить оружие и сесть за стол переговоров, хотя некоторые эксперты утверждают, что Барадар уже не имеет власти.

Прямой эфир