Сторонники "Братьев-мусульман" штурмуют здание правительства в Каире
15 августа 2013Сейчас сторонники "Братьев-мусульман" штурмуют здание правительства в Каире. При этом сотни сторонников свергнутого египетского президента Мухаммеда Мурси ворвались в здание администрации провинции Гиза и подожгли его, сообщают местные СМИ. Также протестующие перекрыли Каирскую кольцевую дорогу, вызвав коллапс в движении автотранспорта.




