Заключенному удалось бежать из "Матросской тишины", проделав дыру в потолке камеры столовой ложкой
07 мая 2013Одному из заключенных удалось бежать из "Матросской тишины". Обвиняемый в убийстве Олег Топалов покинул камеру через дыру в потолке. Он перебрался на крышу режимного корпуса, после чего покинул территорию изолятора. Личный состав УФСИН брошен на розыск беглеца. По данным ведомства, заключенный сидел в общей камере, вместе с ним находились еще семь арестантов - их сейчас опрашивают. "Согласно характеристике, 32-летний житель Сочи страдает психическим отклонением, имел склонность к побегу", - отметили в ведомстве. Источник в правоохранительных органах считает, что Топалов, вероятно, сбежал из СИЗО, проделав дыру в потолке камеры столовой ложкой.



