Ни АЭС "Бушер", ни работающие там россияне в результате сильного землетрясения не пострадали

09 апреля 2013

Ни АЭС "Бушер", ни работающие там россияне в результате сильного землетрясения не пострадали, заявил посол РФ в Тегеране Леван Джагарян. Сегодня в 70 км от Бушера произошли два землетрясения магнитудой 6,3 и 5,4. Погибли, по меньшей мере, три человека.

Прямой эфир