Челябинский "Трактор" вышел в финал Кубка Гагарина

04 апреля 2013

Челябинский "Трактор" вышел в финал Кубка Гагарина. В решающем седьмом матче полуфинальной серии с "Ак Барсом", состоявшейся в Казани, челябинцы одержали победу со счетом 2:1. "Трактор", который по ходу серии с "Ак Барсом" уступал 0:2 и 1:3, вышел в финал КХЛ впервые в своей истории. В решающей серии челябинская команда встретится с московским "Динамо", действующим обладателем Кубка Гагарина. Серия стартует в это воскресенье, в Москве.

Прямой эфир