В мэрии Москвы проходит второй раунд переговоров по маршруту "Марша свободы"
11 декабря 2012В мэрии Москвы проходит второй и, судя по всему, заключительный раунд переговоров по маршруту "Марша свободы", запланированного на 15 декабря и на который заявлены 50 тыс. человек. Как написал ранее в Twitter Сергей Удальцов: "Будем настаивать на озвученной ранее позиции". В мэрии Москвы сегодня предупредили о том, что для согласования акции осталось немного времени. Это должно произойти за три дня до мероприятия. Чиновники по-прежнему считают наиболее приемлемым шествие от Страстного бульвара до проспекта Сахарова. Организаторы настаивают на одной из центральных площадей. И обе стороны остаются при своем мнении. Ранее "Марш свободы" согласовали в Петербурге. В Смольном отвергли все предложенные организаторами маршруты и предложила свой, на который активисты согласились, чтобы избежать столкновений с полицией.




