Михаил Боярский объяснил свое присутствие на матче чемпионата России между "Зенитом" и ЦСКА

27 ноября 2012

Михаил Боярский объяснил свое присутствие на матче чемпионата России между "Зенитом" и ЦСКА, который по решению Контрольно-дисциплинарного комитета РФС проводился без зрителей. Актер, замеченный около трибуны, сказал, что находится на стадионе в качестве общественного наблюдателя и даже продемонстрировал документ. Агентства замечают, что понятие "Общественный наблюдатель" не фигурирует в дисциплинарном регламенте РФС в перечне лиц, которые могут посещать матчи без зрителей. Москвичи и питерцы, надо сказать, отыграли вничью 1:1. За петарду, брошенную фанатами во вратаря Динамо, Зенит был наказан техническим поражением и двумя домашними матчами - c ЦСКА и "Анжи" без зрителей. Тем временем, в блогах продолжают обсуждать идею правительства о еще одном ужесточении: премьер Дмитрий Медведев предлагает пожизненный запрет на посещение стадионов, что предсказуемо вызвало крайне негативную реакцию со стороны фанатов.

Прямой эфир