Матч "Зенит" - ЦСКА точно пройдет без зрителей
23 ноября 2012Матч "Зенит" - ЦСКА точно пройдет без зрителей, сообщил директор департамента по проведению соревнований Российского футбольного союза Сергей Куликов. Он сказал: "Документы от "Зенита" нами получены. В ближайшее время будем рассматривать их апелляцию". "Однако матч питерцев с ЦСКА точно пройдет без зрителей, так как за два-три дня, оставшихся до игры, невозможно организовать нормальное проведение встречи на высоком уровне", - подчеркнул Куликов. Напомню, накануне Контрольно-дисциплинарный комитет РФС наказал "Зенит" проведением двух ближайших домашних матчей при пустых трибунах, техническим поражением и штрафом из-за срыва болельщиками клуба встречи с "Динамо", которая состоялась 17 ноября. Сегодня "Зенит" подал апелляцию на это решение. Матч "Зенит" - ЦСКА состоится в понедельник в Петербурге на стадионе "Петровский". Питерский клуб на своем сайте уже призвал своих болельщиков целях безопасности не собираться возле стадиона "Петровский" в день матча с ЦСКА.




