Новым мэром Балашихи стал исполняющий обязанности главы города, член "Единой России" Максимов

07 сентября 2012

Новым мэром Балашихи стал исполняющий обязанности главы города, член партии "Единая Россия" Юрий Максимов, сообщили в пресс-службе губернатора Московской области. Его поддержал совет муниципальных депутатов, в который входят представители партий КПРФ и "Единая Россия", - рассказали в пресс-службе. Ранее кандидатуру Максимова поддержал глава Подмосковья Сергей Шойгу. Бывший мэр Балашихи Владимир Самоделов ушел в отставку по собственному желанию в середине августа, следом за мэром Химок Владимиром Стрельченко. Глава Подмосковья Сергей Шойгу объяснил отставки мэров необходимостью перемен и честных выборов.

Прямой эфир