Алексей Навальный только к ночи вернул контроль над своим аккаунтом в "Твиттере"
27 июня 2012Алексей Навальный только к ночи вернул контроль над своим аккаунтом в "Твиттере": аккаунт был взломан сутками ранее, весь день с него приходили сообщения абсурдного, но в основном матерного содержания. К ночи Навальный написал: "Добрые жители Калифорнии вернули "Твиттер". Это снова я (на самом деле да)". "Если кто не верит, что это я, то могу сказать пароль: "дабстеп". О взломе своего почтового ящика и микроблога основатель "РосПила" сообщил в Живом журнале. Позднее оппозиционер направил главе Следственного комитета Александру Бастрыкину заявление с просьбой проверить обстоятельства инцидента.



