В офисах компании "Миэль-недвижимость" проходят обыски, следователи изымают документы
31 мая 2012В офисах компании "Миэль-недвижимость" проходят обыски, следователи изымают документы. Как рассказали в пресс-службе столичного главка, следственные действия проходят в рамках ранее возбужденного уголовного дела о мошенничестве. Ранее источник в правоохранительных органах уточнил, что выемка идет в рамках уголовного дела, возбужденного по статье о крупном мошенничестве, связанном с продажей коттеджей в подмосковном поселке Барвиха-Village. Силовики также утверждают, что глава "Миэля" Григорий Куликов покинул страну. В агентстве недвижимости "Миэль" подтверждают, что идут обыски, но опровергает сведения о выезде за границу владельцев компании. По словам источника, обыски проводятся в офисе "Миэля" не в первый раз, как правило, они были связаны со спорными ситуациями, нормальными для любого бизнеса".




