К этому утру "Мостелеком" обещал вернуть телезрителям в Москве все три федеральных телеканала

14 мая 2012

К этому утру "Мостелеком" обещал вернуть телезрителям в Москве все три федеральных телеканала, сигнал которых пропал накануне: в компании объяснили отсутствие картинки некой аварией на центральном оборудовании; в результате без телесигнала осталась практически вся Москва. В некоторых районах каналы вернули еще вчера, в других исправить поломку сегодня утром. Накануне, оставшись без федеральных каналов, многие москвичи решили, что сломался телевизор, и масово обращались в ремонтные мастерские.

Прямой эфир