В московском метро пассажиров высаживали этим утром из вагонов на станции "Полежаевская" из-за дыма
20 апреля 2012В московском метро пассажиров высаживали этим утром из вагонов на станции "Полежаевская" из-за дыма: в 7.55 было обнаружено задымление в вагоне состава, двигавшегося в сторону центра. Пассажиров высадили на Полежаевской; инцидент привел к временной остановке движения на Таганско-Краснопресненской линии, сообщили в пресс-службе метро. Дым под вагонов успел погасить машинист состава еще до прибытия пожарных; состав убрали с линии. Пострадавших нет.



