Сегодня вечером некоторые здания в центре Москвы погрузятся в темноту присоединяясь к международной акции "Час Земли"

31 марта 2012

Сегодня вечером некоторые здания в центре Москвы погрузятся в темноту присоединяясь к международной акции "Час Земли". Как сообщает пресс-служба столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды, будет отключена подсветка мэрии Москвы, Киевского вокзала, главного здания МГУ, трамплина на Воробьевых горах, Большой и Малой спортивных арен и дворца спорта в "Лужниках", московских высоток, некоторых мостов, ресторана "Пекин" и других зданий. Москва будет участвовать в акции в четвертый раз.

Прямой эфир