На муниципальных выборах, которые проходили вместе с президентскими, кандидаты "Единой России" выиграли только в половине городов, где избирали мэров
05 марта 2012На муниципальных выборах, которые проходили вместе с президентскими, кандидаты "Единой России" выиграли только в половине городов, где избирали мэров: единороссы стали мэрами Якутска, Горно-Алтайска и Астрахани. В то же время самовыдвиженец стал мэром Архангельска, в Нарьян-Маре победила кандидат от КПРФ, а мэром Ярославля станет один из двух самовыдвиженцев, прошедших во второй тур.




