Мэрия Москвы отказала организаторам февральской акции "За честные выборы" в шествии по центру города
25 января 2012Мэрия Москвы отказала организаторам февральской акции "За честные выборы" в шествии по центру города: встреча была накануне вечером, и власти объявили, что готовы только на мероприятия за пределами Садового кольца, сообщил один из заявителей акции Сергей Давидис. С его слов, заммэра Александр Горбенко предложил шествие от Лужников до Крымского моста, получил несколько встречных предложений о маршруте внутри Садового, например, по Якиманке на Болотную, по Тверской на Болотную, по проспекту Сахарова до Болотной площади и от Олимпийского проспекта через Садовое кольцо к проспекту Сахарова. В результате договоритьтся ни о чем не удалось. Сегоджжня организаторы рассчитывают получить официальный письменный ответ, а затем будут решать, что делать дальше.




