В "Мосэнерго" собираются с 28 декабря ограничить подачу тепла ряду объектов Минобороны из-за долгов
25 декабря 2012В "Мосэнерго" собираются с 28 декабря ограничить подачу тепла ряду объектов Минобороны из-за долгов. "Ремонтно-эксплуатационное управление" задолжало с лета 2011 года свыше 700 млн рублей. Как говорится в сообщении "Мосэнерго", они неоднократно обращались в РЭУ и "Оборонстрой" (владелец 100% его акций) с требованием погасить задолженность, однако этого не произошло. В числе объектов, которые могут остаться без тепла - административные здания Минобороны, складские помещения, гаражи, спортивные объекты. Отмечается, что это не коснется жилых домов, организаций социальной сферы и объектов, обеспечивающих безопасность и обороноспособность государства. Комментариев Минобороны пока не поступало.




