Рабочие "Уралвагонзавода" просят другие оборонные заводы поддержать Путина
28 декабря 2011Комитет в поддержку Владимира Путина "Уралвагонзавода" из Нижнего Тагила, рабочие стали популярны после прямой линии с премьером, обратился к своим коллегам с других предприятий оборонно-промышленного комплекса Урала с просьбой поддержать премьера. И создавать на своих предприятиях комитеты в поддержку Путина", - говорится в манифесте. По мнению комитета, сегодня происходят попытки расшатать страну, раскачать ситуацию, изменить курс стабильного развития. "В Москве и других крупных городах выходят на митинги "продвинутые" бездельники, которые присвоили себе право говорить от имени всего народа. Пока мы круглосуточно работаем на наших заводах, производим продукцию, которая приносит средства государству, они шатаются по улицам, горлопаня о своих правах. При этом, не поднимая ни одной проблемы, которая действительно волнует людей", - отмечается в обращении.




