Медведев заявил, что будет пресекать "любую безответственную болтовню" чиновников
26 сентября 2011Кроме того Медведев заявил, что будет пресекать "любую безответственную болтовню" чиновников. По его словам, делать это он будет вплоть до сложения своих полномочий в мае следующего года. "Любой сомневающийся в курсе президента, правительства или любой человек, который имеет свой жизненный план, вправе обратиться ко мне с заявлением, но это нужно делать открыто", - сказал Медведев. Он напомнил, что под всеми решениями правительства стоят подписи его руководства, в том числе министра финансов. "Так, что у Алексея Леонидовича была возможность заявить свою позицию раньше, в том числе уйти и присоединиться к правым силам, тем более, что звали", - напомнил президент. Накануне Кудрин заявил, что не видит себя в правительстве Медведева из-за разногласий по многим вопросам, из которых он назвал расходы на военные цели.




