Питерский "Зенит" проиграл кипрскому клубу АПОЭЛ в первом матче группового этапа Лиги чемпионов
14 сентября 2011Питерский "Зенит" проиграл кипрскому клубу АПОЭЛ в первом матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:2. Константин Зырянов на 63-й минуте открыл счет, но хозяева на 73-й отыгрались, а еще через две минуты повели. Следующий матч действующий чемпион России проведёт 28 сентября дома против португальского "Порту".




