Казанский "Рубин" не смог попасть в групповой этап Лиги чемпионов
24 августа 2011Казанский "Рубин" на своем поле сыграл вничью 1:1 с французским "Лионом" и не смог попасть в групповой этап Лиги чемпионов. Первый матч между этими командами, который состоялся неделю назад, со счетом 3:1 выиграли французы. По ходу матча "Рубин" владел территориальным преимуществом, особенно во втором тайме, однако опасные моменты чаще возникали у ворот казанской команды. Россию в Лиге чемпионов будут представлять две команды: "Зенит" и ЦСКА, а "Рубин" отправится в Лигу Европы. Жеребьевка Лиги чемпионов состоится завтра.




