В Химкинском лесу открылся Гражданский форум "АнтиСелигер"

17 июня 2011

В Химкинском лесу открылся Гражданский форум "АнтиСелигер", сообщается, что правоохранительные органы беспрепятственно пропустили участников и помогают обеспечивать безопасность. Один из организаторов форума Олег Мельников рассказал, что основная часть людей подтянется к вечеру, ожидается приезд около полутора тысяч человек. Добавлю, что организаторы заявили, что не планируют никаких акций по остановке незаконного строительства автодороги в лесу \\ и надеются, что власти не будут препятствовать пребыванию в лесу граждан.

Прямой эфир