Жертвами урагана "Сэнди" в США и Канаде стали не менее 13 человек

30 октября 2012

Жертвами урагана "Сэнди" в США и Канаде стали не менее 13 человек: 12 погибли в штатах Нью-Йорк, Нью-Джерси, Пенсильвания, Северная Каролина и Западная Вирджиния, один - в канадском Торонто. Больше всего пострадал штат Нью-Йорк, на территории которого зафиксирована гибель пяти человек. Еще более миллиона жителей этого штата остаются без электричества. Чатсь города подплена, в том числе Уолл-Стрит и Брайтон; начало заливать и метро. На подходе к побережью ураган немного ослаб, скорость ветра снизилась со 140 до 120 кмч, однако метеорологи по-прежнему не исключают, что ветер может училиться, если Сэнди встретится с холодным циклоном из Канады.

Прямой эфир