Только ночью закончился обыск у Олега Митволя, полицейские забрали "9 фоток и визитки"

23 февраля 2013

Только ночью закончился обыск у Олега Митволя. Сам бывший префект Северного округа Москвы рассказал об этом в Твиттере, уточнив, что полицейские ничего ценного не забрали. "Изъяли девять фоток с отдыха, четыре визитки... Дело не обо мне", - написал политик. Столичный главк накануне объявил, что действия проводятся в рамках дела о преднамеренном банкротстве ГУП "Управление дорожного хозяйства и благоустройства "Фрунзенское" Северного округа Москвы, который раньше и возглавлял Митволь. По данным следствия, ущерб государству составил 63 миллиона рублей. Накануне обыски прошли в загородном доме Митволя и в московской квартире его матери. Сам политик, который сейчас возглавляет движение "Альянс Зеленых - Народная партия", предположил, что они связаны с его критикой в адрес МВД.

Прямой эфир