Ростуризм изучает ситуацию с отравлением россиян в турецком отеле Ozkaymak select
14 июля 2012Ростуризм изучает ситуацию с отравлением россиян в турецком отеле Ozkaymak select, заявил начальник управления развития внутреннего въездного туризма Александр Сирченко. Ранее сегодня в СМИ оявилась информация о случае отравления более 20 российских туристовв Анталье. В свою очередь, Ирина Тюрина, пресс-секретарь Российского союза туриндустрии отметила, что в этом отеле были случаи отравлений не только среди россиян, но и среди граждан других государств.




