Самолет American Airlines незапланированно посадили из-за пассажирки, распевавшей во всю глотку "I will always love you"
14 мая 2013Может, и не самый опасный повод для экстренной посадки самолёта, но уж точно самый странный и чудной, пишет The Guardian по поводу происшествия с самолётом компании American Airlines на рейсе из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Пилот принял решение посадить самолёт в аэропорту Канзас-Сити после того, как одна из пассажирок, очевидно в невменяемом состоянии, распевала во всю глотку песню Уитни Хьюстон "I will always love you", известной по фильму "Телохранитель". Женщина начала петь вскоре после вылета с западного побережья, сначала тихо, потом уже громче, в итоге другие пассажиры не выдержали и подали на неё жалобу, даже бортпроводники не смогли утихомирить певицу. В итоге буйную пассажирку вывели в наручниках, однако и, покидая самолёт, она продолжала петь. В Интернет попало видео, снятое одним из пассажиров на мобильный телефон. В аэропорту Канзас-Сити рассказали, что женщина "нарушала порядок и мешала работе бортпроводников". Причины её поведения не называются, и сообщается, что её отпустили из полиции без предъявления обвинений.




