В Нижнем Новгороде из-за очередной аварии без тепла остались около 8 тыс. человек
02 января 2013В Нижнем Новгороде из-за очередной аварии без тепла остались около 8 тыс. человек. Теплоснабжение нарушено в 30 жилых домах Автозаводского района после порыва трубопровода. Проводятся аварийно-восстановительные работы, планируемое время завершения работ - 18:00, заявили в МЧС. Предполагаемая причина ЧП - ветхость труб. В Нижнем Новгороде сейчас минус 6. Это не первая авария, произошедшая здесь за последние дни. Так 31 декабря в результате аварии было отключено тепло в более чем 60 домах Автозаводского района Нижнего Новгорода. Это 12 тыс. человек.



