В Волгоградской области снят режим чрезвычайной ситуации, введённый после двух терактов

05 января 2014

В Волгоградской области снят режим чрезвычайной ситуации, введённый после двух терактов. При этом в регионе сохраняется высокий (желтый) уровень террористической угрозы. Он был введен 29 декабря сроком на 15 суток. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на сайт областного МЧС. Напомню, в результате двух взрывов 29 и 30 декабря на железнодорожном вокзале и в троллейбусе погибли 34 человека, более 60 получили ранения. Раненные сейчас находятся в волгоградских и московских больницах.

Прямой эфир