В Москве мужчина получил серьезные травмы, упав из окна отдела полиции.

16 декабря 2013

В Москве мужчина получил серьезные травмы, упав из окна отдела полиции. По сообщению главка, мужчину в отдел по району Марьинский парк привезли по подозрению в краже. Согласно полицейской сводке, дажее ЦТ: "Воспользовавшись невнимательностью полицейского, он выпрыгнул из приоткрытого для проветривания окна кабинета, расположенного на пятом этаже". И госпитализирован с переломом позвоночника, таза и обеих ног. В полиции сказали, что инцидент имел место накануне, 15 декабря, и что мужчина подозревался в краже велосипеда. Обещана служебная проверка и наказание виновных.

Прямой эфир