На юге Москвы и Подмосковья проблемы с электричками

14 ноября 2013

На юге Москвы и Подмосковья проблемы с электричками: поезда задерживаются на Курском направлении из-за поломки на перегоне Подольск-Щербинка. Что именно произошло - пока неизвестно. По имеющимся данным, электрички отстают на полчаса. Предыдущий раз проблемы на том же перегоне под Подольском были в начале сентября, когда шли сильные дожди. Там размыло железную дорогу на станции Силикатная.

Прямой эфир