В Госдуме предлагают снизить подоходный налог для автовладельцев, которые не нарушают ПДД.
12 ноября 2013В Госдуме предлагают снизить подоходный налог для автовладельцев, которые не нарушают ПДД. Член Центрального штаба ОНФ, единоросс Александр Васильев сказал, что Народный Фронт хочет провести эксперимент и мотивировать водителей не только высокими штрафами, но и определенными благами. Чтобы получить вычет из НДФЛ в размере 25 процентов, надо не нарушать правил в течение трех лет. Вычет в 20 процентов предложено делать водителям за 2 года езды без нарушений и 15 процентов - за год без нарушений ПДД. Сроки внесения проекта не приводятся.



