В Госдуме предлагают снизить подоходный налог для автовладельцев, которые не нарушают ПДД.

12 ноября 2013

В Госдуме предлагают снизить подоходный налог для автовладельцев, которые не нарушают ПДД. Член Центрального штаба ОНФ, единоросс Александр Васильев сказал, что Народный Фронт хочет провести эксперимент и мотивировать водителей не только высокими штрафами, но и определенными благами. Чтобы получить вычет из НДФЛ в размере 25 процентов, надо не нарушать правил в течение трех лет. Вычет в 20 процентов предложено делать водителям за 2 года езды без нарушений и 15 процентов - за год без нарушений ПДД. Сроки внесения проекта не приводятся.

Прямой эфир