Космонавты, вернувшиеся с МКС этим утром, чувствуют себя хорошо.
11 ноября 2013Космонавты, вернувшиеся с МКС этим утром, чувствуют себя хорошо. Судя по прямой трансляции из Казахстана, где приземлилась капсула, все прошло по расписанию. Космонавтов уже достали из корабля и усадили к кресла, накрыв одеялами. Федор Юрчихин позировал с олимпийским факелом, который возили на орбиту. В космосе факел не горел, что признали фактически только перед самым запуском, назвав отправку факела в космос символическим жестом.




