На Соединенными Штатами, возможно, пролетел метеорит
07 ноября 2013На Соединенными Штатами, возможно, пролетел метеорит: огромный светящийся объект видели в небе над Лос-Анжелесом и Сан-Диего. Твиттер полон фотоснимками, на которых над ночным городом действительно проносится некий объект. Канал NBC сообщает о звонках зрителей о том, что они ведели метеорит над Лос-Анджелесом. В комментариях в Твиттере говорится, что предполагаемый метеорит был очень большим и развалился на несколько частей. Уже появились и шутки вроде "Вторжение началось". Официальных комментариев от властей США или астрономов пока не поступало.




