Мэр Москвы уволил глав двух управ

02 ноября 2013

Мэр Москвы уволил глав двух управ - Южное Бутово и Нагатино-Садовники. Лариса Кормилицына и Вадим Чернышов сами попросили об этом, сообщает Газета.ру. Накануне Сергей Собянин уволил главу управы Западное Бирюлево и префекта Южного округа, где в прошлом месяце произошли погромы. Префекту ЮВАО Владимиру Зотову был объявлен выговор. Такие решения мэр принял по итогам проверки деятельности овощебазы в Западном Бирюлево и рынка "Садовод".

Прямой эфир