Собянин советовался с президентом по поводу участия Навального в выборах мэра Москвы

20 октября 2013

Мэр Москвы Сергей Собянин советовался с президентом по поводу участия Алексея Навального в выборах столичного градоначальника. Собянин сказал, что Путин позитивно отнёсся к мнению чиновника о том, что Навальный должен участвовать в голосовании. "Я не чувствовал, что есть какая-то иная позиция", - отметил чиновник, сообщает Газета.ру. Кроме того, Собянин опроверг слухи о том, что выборы в Мосгордуму могут быть перенесены на год. "Слухи о переносе выборов - это чистой воды провокация. Ни в мэрии, ни в Мосгордуме эта идея никогда всерьез не обсуждалась", - подчеркнул мэр столицы.

Прямой эфир