Подмосковный Красногорск, возможно, блокирован со всех сторон из-за Олимпийского огня
10 октября 2013Судя по данным онлайн-сервисов пробок, ГАИ перекрыла в обе стороны Волоколамское шоссе, с которого в город можно заехать с севера, и дорогу, ведущую от Новорижского шоссе с юго-запада. Таким образом, в Красногорск, где расположено правительство Подмосковья, невозможно въехать с обеих сторон и нельзя выехать. Церемония встречи и проноса Олимпийского огня назначена в Доме областного правительства на 2 часа дня; затем огонь предполагается перевезти на катере через Москву-реку, в Павшинскую Пойму, и там спустить по склону горнолыжного комплекса.



