Несколько десятков школьников попали в больницу после прививки
07 октября 2013Несколько десятков школьников попали в больницу после прививки от туляремии: прокуратура в Тюменской области проводит проверку по факту вакцинации детей в школе села Мелехино. По данным ведомства, 33 ребенка попали в больницу после прививки, которую делал местный фельдшер. Дети уже выписаны, однако их родители написали коллективную жалобу в прокуратуру. Фельдшера, проводившую вакцинацию, уже уволили.




