Дерзкое ограбление «Сбербанка» в центре Москвы
04 октября 2013Около 11 утра в филиал "Сбербанка" в Мартыновском переулке (Таганский район столицы) вошел мужчина, вооруженный пистолетом и в медицинской маске. Прежде, чем вытащить оружие, грабитель передал служащим банка записку: "Это ограбление". Размер нанесенного ущерба пока точно не установлен По разным данным, от 50 до 250 тысяч рублей. Причем, кассир была вынуждена отдать налетчику деньки мелкими купюрами. Когда преступник скрылся, сотрудники банка подали сигнал тревоги. Но поймать грабителя по горячим следам не удалось.



