В столичной подземке новый сбой на желтой ветке из-за сломанного поезда

01 октября 2013

На "желтой" ветке московского метро на перегоне между станциями "Новокосино" и "Новогиреево" сломался поезд. Пассажиров высадили из вагонов на станции "Новогиреево", а неисправный состав отбуксировали в депо.

Прямой эфир