Октябрь начался в Москве с небольшого снегопада
01 октября 2013Октябрь начался в Москве с небольшого снегопада: легкий снег, который тут же тает, прошел с утра во многих московских районах, а в некоторых продолжается до сих пор. Метеорологи, впрочем, замечают, что это второй снег в сезоне, первый был 26 сентября, но по-прежнему не берутся сказать, когда снег оставит сугробы. При всем при том сентябрь продолжает бить рекорды: с начала осени в Москве выпало 187 мм осадков, то есть сентябрьская норма превышена почти втрое.



