Серую ветку московского метро сегодня снова парализовало
25 сентября 2013Серую ветку московского метро сегодня снова парализовало: утром произошел сбой на севере Серпуховско-Тимирязевской линии, на перегоне "Петровско-Разумовская"-"Тимирязевская". По имеющимся данным, причиной была поломка светофора и что сейчас поезда идут нормально. Сбой на серой ветке - уже минимум четвертый за неделю, и пассажиры продолжают возмущаться в твиттере. «Серая ветка в центр. АД! Люди не могут войти в поезда». «Когда уже серая ветка начнет нормально работать?? Я устала опаздывать!!» «Чуть не переломала все кости, пока ехала на работу! На Савеловской машинист двери вообще не стал открывать, в вагоне и так было полное 'мясо'. Но наш народ не победить: сами открыли и запихнулись в вагон». Серая ветка за прошедшую неделю вставала в четверг, пятницу и понедельник.



